СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ В ЧИТЕ
Работаем по предварительной записи.
Запись на консультацию по тел.:  +7-914-136-03-86 
                                                    +7-914-466-03-94                                  
                                                   

контактная форма

0 +1 -1
Евгений спросил 1 месяц назад

Здравствуйте! Хочу развестись. Недвижимость в совместной собственности. Есть ребенок. Хочу передать свою часть имущества в счет алиментов. Что делать?

1 ответ
0 +1 -1
karvelis Админ. ответил 1 месяц назад

Добрый вечер. Передачу имущества в счет алиментов вы можете предусмотреть в соглашении по выплате алиментов, которое оформляется и заверяется нотариусом, данные действия возможны только при наличии задолженности. Выплата алиментов которые будут присуждены на дальнейший срок невозможно оплатить имуществом. Алименты взыскиваются согласно ст. 81 или 83 СК РФ.

Новые вопросы