контактная форма

Раздел имущества

Юридическая компания в Чите +7-914-136-03-86

В настоящее время участились конфликты между бывшими супругами связанные с продажей одним из супругов совместно нажитого имущества. В теории и практики возникает вопрос, требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры совместно нажитого имущества п. 3 ст. 35 СК РФ и ч. 3 ст. 253 ГК РФ?

Консультация семейного юриста в Чите : +-7-914-136-03-86

Читать далее

В нашу компанию часто обращаются люди с вопросами связанными с исчислением процессуальных сроков при разделе имущества супругов. Наши клиенты опасаются пропустить установленный законом срок, не успеть своевременно обратиться в суд и упустить возможность защитить свои имущественные права. Читать далее

В настоящее время участились конфликты между бывшими супругами связанные с продажей одним из супругов совместно нажитого имущества. В теории и практики возникает вопрос, требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры совместно нажитого имущества п. 3 ст. 35 СК РФ и ч. 3 ст. 253 ГК РФ?

Попытаемся ответить на данный вопрос с позиции теории и практики норм права. Читать далее

О нас


Вопросы